
旬の林檎 密閉搾り195g
りんごストレートピュアジュース青森県産りんごの「王林」と「ふじ」を
おいしい時期に「密閉搾り」製法で搾りました。


| 品名 | 旬の林檎 密閉搾り |
|---|---|
| 容量 | 195g |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×105 |
| 重量 | 227g |
| JANコード | 4908209 100025 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×108 |
| 重量 | 7.00kg |
| JANコード | 4908209 101022 |

りんごストレートピュアジュース青森県産りんごの「王林」と「ふじ」を
おいしい時期に「密閉搾り」製法で搾りました。


| 品名 | 旬の林檎 密閉搾り |
|---|---|
| 容量 | 195g |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×105 |
| 重量 | 227g |
| JANコード | 4908209 100025 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×108 |
| 重量 | 7.00kg |
| JANコード | 4908209 101022 |