
密閉搾り ねぶた195g
青森を代表する祭り「ねぶた」をラベルに
デザインした密閉搾りストレートジュース。

| 品名 | 密閉搾り ねぶた |
|---|---|
| 容量 | 195g |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×105 |
| 重量 | 227g |
| JANコード | 4908209 110017 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×108 |
| 重量 | 7.00kg |
| JANコード | 4908209 111014 |

青森を代表する祭り「ねぶた」をラベルに
デザインした密閉搾りストレートジュース。

| 品名 | 密閉搾り ねぶた |
|---|---|
| 容量 | 195g |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×105 |
| 重量 | 227g |
| JANコード | 4908209 110017 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×108 |
| 重量 | 7.00kg |
| JANコード | 4908209 111014 |