
アップル&キャロット1,000ml
青森県産のりんご70%、にんじん30%をブレンドしました。

| 品名 | アップル&キャロット |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 610012 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 610111 |

青森県産のりんご70%、にんじん30%をブレンドしました。

| 品名 | アップル&キャロット |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 610012 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 610111 |