
完熟林檎 つがる1,000ml
青森県産の「つがる」だけで搾った
密閉搾りストレートジュース。

| 品名 | 完熟林檎 つがる |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 200152 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 201159 |

青森県産の「つがる」だけで搾った
密閉搾りストレートジュース。

| 品名 | 完熟林檎 つがる |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 200152 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 201159 |