
青森のふじ 100「ふじこちゃん」1,000ml
青森県産「ふじ」だけで搾った果汁100%ジュース。

| 品名 | 青森のふじ 100「ふじこちゃん」 |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 001919 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 018016 |

青森県産「ふじ」だけで搾った果汁100%ジュース。

| 品名 | 青森のふじ 100「ふじこちゃん」 |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 001919 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 018016 |