
あおもり旬果物語AR-MK30
5種類のりんご「ふじ、つがる、王林、ジョナゴールド、紅玉」を
それぞれ搾った密閉搾りギフトセットです。

| 品名 | あおもり旬果物語 AR-MK30 |
|---|---|
| 容量 | 180ml×15本 |
| 荷重 | 4セット入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 415×357×75 |
| 重量 | 5,760g |
| JANコード | 4908209 720209 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 320×380×435 |
| 重量 | 23.8kg |
| JANコード | 4908209 721206 |

5種類のりんご「ふじ、つがる、王林、ジョナゴールド、紅玉」を
それぞれ搾った密閉搾りギフトセットです。

| 品名 | あおもり旬果物語 AR-MK30 |
|---|---|
| 容量 | 180ml×15本 |
| 荷重 | 4セット入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 415×357×75 |
| 重量 | 5,760g |
| JANコード | 4908209 720209 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 320×380×435 |
| 重量 | 23.8kg |
| JANコード | 4908209 721206 |