
旬の林檎 密閉搾りAR-M12
旬のりんご密閉搾り」の8缶入りギフトセットです。

| 品名 | 旬の林檎 密閉搾り AR-M12 |
|---|---|
| 容量 | 195g×8缶 |
| 荷重 | 8セット入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 105×105×212 |
| 重量 | 1,900g |
| JANコード | 4908209 710125 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 215×445×225 |
| 重量 | 15.7kg |
| JANコード | 4908209 711122 |

旬のりんご密閉搾り」の8缶入りギフトセットです。

| 品名 | 旬の林檎 密閉搾り AR-M12 |
|---|---|
| 容量 | 195g×8缶 |
| 荷重 | 8セット入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 105×105×212 |
| 重量 | 1,900g |
| JANコード | 4908209 710125 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 215×445×225 |
| 重量 | 15.7kg |
| JANコード | 4908209 711122 |