
旬の林檎 密閉搾りAR-M30
「旬の林檎 密閉搾り」の21缶入りおみやげギフトです。

| 品名 | 旬の林檎 密閉搾り AR-M30 |
|---|---|
| 容量 | 195g×21缶 |
| 荷重 | 4セット入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 340×380×55 |
| 重量 | 5,300g |
| JANコード | 4908209 710309 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 410×270×360 |
| 重量 | 21.9kg |
| JANコード | 4908209 711306 |

「旬の林檎 密閉搾り」の21缶入りおみやげギフトです。

| 品名 | 旬の林檎 密閉搾り AR-M30 |
|---|---|
| 容量 | 195g×21缶 |
| 荷重 | 4セット入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 340×380×55 |
| 重量 | 5,300g |
| JANコード | 4908209 710309 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 410×270×360 |
| 重量 | 21.9kg |
| JANコード | 4908209 711306 |