
青森のふじ 100「ふじこちゃん」280ml
「ふじこちゃん」を280mlのペットボトルで。

| 品名 | 青森のふじ 100「ふじこちゃん」280ml |
|---|---|
| 容量 | 280ml |
| 荷重 | 24本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 56×56×150 |
| 重量 | 0,000g |
| JANコード | 4908209 001926 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 229×346×155 |
| 重量 | 7.820kg |
| JANコード | 4908209 018023 |

「ふじこちゃん」を280mlのペットボトルで。

| 品名 | 青森のふじ 100「ふじこちゃん」280ml |
|---|---|
| 容量 | 280ml |
| 荷重 | 24本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 56×56×150 |
| 重量 | 0,000g |
| JANコード | 4908209 001926 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 229×346×155 |
| 重量 | 7.820kg |
| JANコード | 4908209 018023 |