
希望の雫 品種ブレンド1,000ml
ふじ、王林、ジョナゴールドなどを
ブレンドした密閉搾りジュース。


| 品名 | 希望の雫 品種ブレンド |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×265 |
| 重量 | 1,395g |
| JANコード | 4908209 119034 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 119133 |

ふじ、王林、ジョナゴールドなどを
ブレンドした密閉搾りジュース。


| 品名 | 希望の雫 品種ブレンド |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×265 |
| 重量 | 1,395g |
| JANコード | 4908209 119034 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 119133 |