
あおもりねぶた レギュラータイプ195g
甘みと酸味のバランスが良い
アオレンを代表するりんごジュース。

| 品名 | あおもりねぶた レギュラータイプ |
|---|---|
| 容量 | 195g |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×105 |
| 重量 | 227g |
| JANコード | 4908209 220006 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×108 |
| 重量 | 7.00kg |
| JANコード | 4908209 220013 |

甘みと酸味のバランスが良い
アオレンを代表するりんごジュース。

| 品名 | あおもりねぶた レギュラータイプ |
|---|---|
| 容量 | 195g |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×105 |
| 重量 | 227g |
| JANコード | 4908209 220006 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×108 |
| 重量 | 7.00kg |
| JANコード | 4908209 220013 |