
希望の雫280ml
密閉搾りストレートジュースの美味しさをペットボトルで。

| 品名 | 希望の雫 |
|---|---|
| 容量 | 280ml |
| 荷重 | 24本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 66×66×138 |
| 重量 | 315g |
| JANコード | 4908209 400309 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 406×276×150 |
| 重量 | 7.82kg |
| JANコード | 4908209 400316 |

密閉搾りストレートジュースの美味しさをペットボトルで。

| 品名 | 希望の雫 |
|---|---|
| 容量 | 280ml |
| 荷重 | 24本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 66×66×138 |
| 重量 | 315g |
| JANコード | 4908209 400309 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 406×276×150 |
| 重量 | 7.82kg |
| JANコード | 4908209 400316 |