
あおもりねぶた(レギュラータイプ)1,000ml
青森を代表する祭り「ねぶた」をラベルにデザインした混濁果汁。

| 品名 | あおもりねぶた(レギュラータイプ) |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 150006 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8,60kg |
| JANコード | 4908209 150013 |

青森を代表する祭り「ねぶた」をラベルにデザインした混濁果汁。

| 品名 | あおもりねぶた(レギュラータイプ) |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×270 |
| 重量 | 1,380g |
| JANコード | 4908209 150006 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8,60kg |
| JANコード | 4908209 150013 |