
あおもりねぶた紙パック(レギュラータイプ)1,000ml
お得な1L紙パック。

| 品名 | あおもりねぶた紙パック(レギュラータイプ) |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 72×72×270 |
| 重量 | 1,090g |
| JANコード | 4908209 300005 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 168×235×260 |
| 重量 | 6,80kg |
| JANコード | 4908209 300012 |

お得な1L紙パック。

| 品名 | あおもりねぶた紙パック(レギュラータイプ) |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 72×72×270 |
| 重量 | 1,090g |
| JANコード | 4908209 300005 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 168×235×260 |
| 重量 | 6,80kg |
| JANコード | 4908209 300012 |