
黄色い林檎1,000ml
黄色品種ならではの芳醇な香りと特有の甘さを持ち合わせた
「トキ」「きおう」「王林」のみを使用した
爽やかな味わいの密閉搾りストレートジュース

| 品名 | 黄色い林檎 |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×265 |
| 重量 | 1,395g |
| JANコード | 4908209 150303 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 150808 |

黄色品種ならではの芳醇な香りと特有の甘さを持ち合わせた
「トキ」「きおう」「王林」のみを使用した
爽やかな味わいの密閉搾りストレートジュース

| 品名 | 黄色い林檎 |
|---|---|
| 容量 | 1,000ml |
| 荷重 | 6本入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 85×85×265 |
| 重量 | 1,395g |
| JANコード | 4908209 150303 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 275×187×290 |
| 重量 | 8.60kg |
| JANコード | 4908209 150808 |