
ピーチシャワー250ml
もも果汁25%入りのすっきりとした炭酸飲料。

| 品名 | ピーチシャワー |
|---|---|
| 容量 | 250ml |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×133 |
| 重量 | 276g |
| JANコード | 4908209 221003 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×138 |
| 重量 | 8.50kg |
| JANコード | 4908209 221508 |

もも果汁25%入りのすっきりとした炭酸飲料。

| 品名 | ピーチシャワー |
|---|---|
| 容量 | 250ml |
| 荷重 | 30缶入 |
| 単品 | |
| 縦×横×高さ(mm) | 52×52×133 |
| 重量 | 276g |
| JANコード | 4908209 221003 |
| ケース | |
| 縦×横×高さ(mm) | 328×270×138 |
| 重量 | 8.50kg |
| JANコード | 4908209 221508 |